Ansprechpartner

Bitte bei Fragen oder Anregungen direkt an die jeweiligen Spartenleiter wenden!

 

Funktion

 

Name

 

Telefon

 

E-Mail

1. Vorsitzender Jürgen Wissmann

0160-92087356

05435-2105

juergen-wissmann@gmx.de
2. Vorsitzender Lothar Höfener

0160-1879902

05435-739

lothar.hoefener@osnanet.de
3. Vorsitzender Michael Trapka 0170-4627918
05435-955751
Kassenwart Bernd Meyer 0157-5350208 berndmeyer@osnanet.de
Fußballobmann - Jugend Werner Kortland 0160-2607922 werner.kortland@freenet.de
Schriftführer Malte Schmidt 0151-20605903 schmidt-malte@outlook.de
Fußballobmann - Damen Rüdiger Finke 0171-9903234 ruediger.finke@vgh.de
Fußballobmann - Herren Maximilian Ortland 0171-7751243 maximilian@ortland.de
Lauftreff Britta Hartmann 0151-57508855  
  Beate Schötker 0152-24310610 buuschoetker@freenet.de
Turnen Silke Hoppe 0176-54444134 si.hoppe@gmx.net
Leichtathletik Karin Finke 0170-5261671  
Ballet Irina Schorn 05461-7079535  
Tischtennis Heiner Lüvolding 05435-3369071 heiner@luevolding.de
Tennis Dietmar Plagge 

0171-6942040

05435-1818

info@werbung-plagge.de

G- Jugend

Michael Trapka 0170-4627918 michael.trapka@osnanet.de
F- Jugend U9 Uwe Tolle 0170-8126185 uwetolle1@gmail.com
E- Jugend Lennard Hömke 0170-4668793 lennard.hoemke@gmx.de
D- Jugend Andre Wilbers 0175-5065961 a.wilbers@osnanet.de
C- Juniorinnen Volker Boitmann 0152-22765225 volker0374@gmail.com

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Malte Schmidt, Maximilian Ortland